Время работы:
Пн - Пт, 10:00 - 19:00
+7 (495) 230-10-91
+7 (49644) 2-22-32
Заказать звонок
Товаров в корзине: 0

Медиаконвертер D-LINK DMC-700SC, Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC) (DMC-700SC/E)

Артикул: 69174
Медиаконвертер D-LINK DMC-700SC, Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC) (DMC-700SC/E)
Цена: 6020
Цена по безналичному расчету для юридических лиц: 6337

Подробно

Тип оборудования

Медиаконвертер: Ethernet

Порты

Краткое описание:

• Один разъем RJ-45 / Разъем SC

Подробное описание:

• Разъем RJ-45 10/100/1000 Мбит/сек.

• Оптический порт для SC-коннектор

Физические характеристики

• Индикаторы: питание, активность

• Внешний адаптер питания от сети

• Возможность крепления к стене

• Размеры устройства: 120 х 88 х 25 мм

• Вес устройства:

Тип упаковки

Retail

Скорость передачи данных (Ethernet) • до 1000 Мбит/с

Тип сети Ethernet

Размеры упаковки 205 x 270 x 70 мм

Вес в упаковке 1.1 кг

Внимание! Просим Вас проверять информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя или у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Технические характеристики и цена на данном сайте носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой. Если Вы обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Добавлено в корзину

Заявка на предзаказ:

* - поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваша заявка принята

Заявка принята

Наши менеджеры свяжутся с Вами как только уточнят сроки поступления и стоимость товара.

Следите за новостями и акциями, подписываетесь на нас:
vk instagram fb tw

Если у Вас остались вопросы Вы можете связаться с нами по телефону: +7 (495) 230-10-91, +7 (49644) 2-22-32

Быстрый заказ на:

* - поля обязательные для заполнения

Спасибо! Ваш заказ принят

Ваш заказ принят

Наши менеджеры свяжутся с Вами и уточнят условия доставки

Следите за новостями и акциями, подписываетесь на нас:
vk instagram fb tw

Если у Вас остались вопросы Вы можете связаться с нами по телефону: +7 (495) 230-10-91, +7 (49644) 2-22-32

Заказ обратного звонка

* - поля обязательные для заполнения
Капча

Спасибо за вашу заявку, мы вам обязательно перезвоним

Заявка отправлена

Оставить сообщение

* - поля обязательные для заполнения
Капча

Спасибо за ваше сообщение!

Если оно требует ответа, мы обязательно свяжемся с вами

Сообщение отправлено